Каталог
Стиральная машина Славда WS-85PE крышка классик

Стиральная машина Славда WS-85PE крышка классик

Артикул: 34054
Характеристики Стиральная машина Славда WS-85PE крышка классик
Бренд: Славда
Тип машины: стиральная машина полуавтоматическая
Тип загрузки: вертикальная загрузка
Загрузка: 8.5 кг
Глубина: 33 см
Цвет: белый
Цена: 10 271 руб.

Описание Стиральная машина Славда WS-85PE крышка классик

Описание Стиральная машина полуавтомат Славда WS-85PE крышка классик в ДНР

Стиральная машина Славда WS-85PET – отличный выбор. Это устройство, созданное в белом цвете с серыми и голубыми вставками, отлично впишется в интерьер ванной комнаты любого размера благодаря своей компактности. Машинка экономично потребляет электричество, о чем свидетельствует высокий класс A+. Представленная модель способна за один раз отстирать до 8,5 кг белья и предусматривает вертикальный способ загрузки.

Производители оснастили Славда WS-85PET двумя режимами стирки, среди которых есть и бережный режим для деликатных тканей. 

Производитель Славда
Габариты (ВхШхГ) 64x41x33 см
Максимальная загрузка белья,кг 8,5
Отжим    нет
Подогрев воды   нет
Насос    нет
Количество программ   2
Класс энергопотребления    А+
 
Гарантия 1 год.
 
Информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель имеет право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. Сердечная благодарность покупателям, которые внимательно уточняют и проверяют желаемые характеристики и особенности товара на момент его покупки и оплаты!

Стиральные машины Славда
Купить Стиральная машина Славда WS-85PE крышка классик по доступной цене в интернет-магазине DonRia с доставкой в города ДНР: Донецк, Макеевка, Харцызск, Зугрэс, Енакиево, Кировское, Юнокоммунаровск, Шахтерск, Торез, Снежное, Иловайск, Амвросиевка, Докучаевск, Новый Свет, Старобешево, Тельманово, Комсомольское, Новоазовск, Седово, Волноваха, Мариуполь, Мангуш, Ялта