Каталог
Швейная машина Brother M14

Швейная машина Brother M14

Артикул: 13987
Характеристики Швейная машина Brother M14
Бренд: Brother
Тип: Швейные машины
Цена: 12 661 руб.

Описание Швейная машина Brother M14

Подбираете швейную машину для начинающих с наличием простых строчек и строчек зиг-заг для отделки края изделия? Вы хотите формировать петли и пришивать молнии? Тогда Brother M-14 одна из моделей, которая удовлетворит ваши потребности. С этой моделью вы сможете создавать предметы обихода (прихватки, салфетки, полотенца), научитесь шить одежду и выполнять мелкий ремонт.

Швейная машина Brother M-14
В машинке доступны 14 строчек, из которых 6 прямых, с разным положением иглы, 3 строчки для автоматического 4-х этапного выполнения петель, и строчки зиг-заг, для обметки края, подшивания низа изделия и работы с эластичными тканями. Переключатель выбора строчек расположен на корпусе машины. Чтобы выбрать строчку, вам достаточно посмотреть ее номер в руководстве и установить регулятор в нужное положение.

На корпусе машины также расположен рычаг реверса, который позволяет изменить направление шитья. Эта возможность в большинстве случаев используется для выполнения закрепки.

Особенности:
14 строчек
Горизонтальный челнок
Обметывание петель в 4 приема
LED освещение
"Свободный рукав" – возможность выполнять швейные операции на изделиях цилиндрической формы (рукава, брюки)

Эта швейная машинка предназначена для работы с материалами различной плотности и фактуры. В инструкции даны подробные указания по выбору иглы и толщины нити при работе с тонкими, эластичными и плотными материалами.

Технические характеристики:
Количество строчек: 14
Тип челнока: Горизонтальный
Обметывание петель: в 4 приема
Освещение: LED
Максимальная длина стежка: 4 мм
Максимальная ширина строчки: 5 мм
Функция "свободный рукав":Да
Мощность: 50 Вт


Горизонтальный челнок более тихий и позволяет легко сменить шпульную нить. Устройство для намотки шпульки располагается на корпусе машины, а в инструкции вы найдете подробное описание.

Шьем двойной иглой
Установка дополнительного стержня для второй катушки - позволяет одновременно работать с двумя нитями. Эту возможность можно использовать, например, при работе с двойной иглой, которая значительно расширяет швейные возможности машины. Ознакомиться с этой технологией шитья можно пройдя по ссылке.

Двойная игла

Электромеханическая швейная машинка M-14
Машинка укомплектована всем необходимым для шитья. Вам понадобится лишь подобрать нужные по цвету нитки. В качестве дополнительных принадлежностей вы сможете приобрести лапку для пришивания пуговиц, шагающую лапку, лапку для квилтинга, устройство для узкой подгибки и т.д. (см. инструкцию к машинке). Дополнительные аксессуары позволят вам расширить возможности вашей швейной машинки и с легкостью выполнять сложные операции.

Стандартная комплектация

Лапка для строчки "зигзаг" "J"
Лапка для обметывания петель "А"
Лапка для вшивания молнии "I"
Шпулька (3 шт.)
Набор игл
Овальная отвертка
Педаль